Campo Sportivo ASD Real Melegnano - Vizzolo Predabissi, MI

Indirizzo: 20070, Vizzolo Predabissi MI, Italia.
Telefono: 029835953.
Sito web: realmelegnano.it
Specialità: Campo di calcio.
Altri dati di interesse: Ingresso accessibile in sedia a rotelle, Parcheggio accessibile in sedia a rotelle.
Opinioni: Questa azienda ha 23 recensioni su Google My Business.
Media delle opinioni: 3.5/5.

📌 Posizione di Campo Sportivo ASD Real Melegnano

Campo Sportivo ASD Real Melegnano

Il Campo Sportivo ASD Real Melegnano è una struttura sportiva situata a Vizzolo Predabissi, in provincia di Milano. L'indirizzo è 20070, Vizzolo Predabissi MI, Italia.

Per contattare il Campo Sportivo ASD Real Melegnano, puoi chiamare il numero 029835953 o visitare il suo sito web a http://www.realmelegnano.it/.

Specialità

Il Campo Sportivo ASD Real Melegnano si specializza nel calcio.

Altri dati di interesse

La struttura è accessibile in sedia a rotelle e dispone di parcheggio accessibile in sedia a rotelle.

Opinioni

Il Campo Sportivo ASD Real Melegnano ha ricevuto 23 recensioni su Google My Business con una media di 3,5/5.

Caratteristiche

Facilità di accesso: la struttura è accessibile in sedia a rotelle e dispone di parcheggio accessibile in sedia a rotelle.

Equipaggiamento: il campo di calcio è dotato di equipaggiamento di alta qualità.

Personalità dello staff: il personale è molto disponibile e competente.

Ambiente: l'ambiente è molto carino e accogliente.

👍 Recensioni di Campo Sportivo ASD Real Melegnano

Campo Sportivo ASD Real Melegnano - Vizzolo Predabissi, MI
Arata B.
3/5

Non conoscevamo molto bene questa struttura. ...
Abbiamo deciso di iscrivere nostro figlio dopo varie valutazioni, devo dire che abbiamo trovato subito persone disponibili uno staff di competenza con un ottimo mister! !!!!
Forse una pecca è il bar troppo piccolo....

Campo Sportivo ASD Real Melegnano - Vizzolo Predabissi, MI
Rosario F. (.
5/5

adesso è un centro vaccinale.. Ottimo in tutto..

Campo Sportivo ASD Real Melegnano - Vizzolo Predabissi, MI
Antonio P.
3/5

Non c'è la possibilità di asciugare i capelli. Mancano sia i phon che le prese di corrente

Campo Sportivo ASD Real Melegnano - Vizzolo Predabissi, MI
Gianni M.
2/5

Posto molto spartano, non c'è altro da aggiungere.

Campo Sportivo ASD Real Melegnano - Vizzolo Predabissi, MI
Rosanna R.
3/5

Carino ma ragazzi che caldoooo

Campo Sportivo ASD Real Melegnano - Vizzolo Predabissi, MI
ale P.
2/5

Palestra datata sicuramente da aggiornare

Campo Sportivo ASD Real Melegnano - Vizzolo Predabissi, MI
Luana S.
5/5

Sempre nuovo

Campo Sportivo ASD Real Melegnano - Vizzolo Predabissi, MI
Davide S.
1/5

Campo brutto.

Campo Sportivo ASD Real Melegnano - Vizzolo Predabissi, MI
Arata B.
3/5

Non conoscevamo molto bene questa struttura. ...
Abbiamo deciso di iscrivere nostro figlio dopo varie valutazioni, devo dire che abbiamo trovato subito persone disponibili uno staff di competenza con un ottimo mister! !!!!
Forse una pecca è il bar troppo piccolo....

Campo Sportivo ASD Real Melegnano - Vizzolo Predabissi, MI
Rosario F. (.
5/5

adesso è un centro vaccinale.. Ottimo in tutto..

Campo Sportivo ASD Real Melegnano - Vizzolo Predabissi, MI
Antonio P.
3/5

Non c'è la possibilità di asciugare i capelli. Mancano sia i phon che le prese di corrente

Campo Sportivo ASD Real Melegnano - Vizzolo Predabissi, MI
Gianni M.
2/5

Posto molto spartano, non c'è altro da aggiungere.

Campo Sportivo ASD Real Melegnano - Vizzolo Predabissi, MI
Rosanna R.
3/5

Carino ma ragazzi che caldoooo

Go up